Маркерная вертикальная мобильная поворотная доска в алюминиевом профиле
ID:10460
Маркерная вертикальная мобильная поворотная доска в алюминиевом профиле

Маркерная вертикальная мобильная поворотная доска в алюминиевом профиле

ID:10460
30 ПО - 75 М
9 750
Быстрая покупка
30 ПО - 75 М
9 750

Параметры

Услуги

Характеристики

Функциональное назначение
Для письма маркером, Для крепления информации магнитами, Для учебных пособий, Для учителей, Для учеников, Для офиса и администрации
Тип доски
Передвижная (мобильная)
Количество створок (секций)
1
Количество рабочих поверхностей
2
Материал покрытия рабочей поверхности
Антибликовое полимерное
Производитель
BoardSYS(30)
Цвет

Описание

Вертикальная магнитно-маркерная доска на передвижной основе оснащена белой маркерной поверхностью, закрепленной на металлической раме, окрашенной порошковой окраской.

Технические характеристики и преимущества:

  • Вращение по оси на 360 градусов;
  • Боковые стопоры для фиксации конструкции в 5 рабочих позициях;
  • Колесная база с тормозными механизмами гарантирует легкое перемещение по помещению;
  • Регулируемые опорные стойки позволяют настраивать рабочую высоту. Диапазон регулировки высоты: от 173 см до 183 см;
  • В комплектацию включен лоток длиной 30 см;
  • Фирменное антибликовое покрытие металлического листа;
  • Магнитные свойства панели позволяют размещать материалы с помощью магнитных держателей;
  • Анодированный алюминиевый профиль с антикоррозийной защитой;
  • По углам ― закругленные пластиковые углы повышенной прочности.

Маркерное покрытие поворотной доски предназначено для написания информации маркерами для маркерных досок. Панель подходит для проецирования изображений с проектора. После стирания маркера не остается следов.

Мобильные поворотные доски ― незаменимый атрибут современных офисов и учебных заведений. Многофункциональное оборудование используют в различных областях. Это:

  • деловые семинары и корпоративные совещания;
  • презентации и профессиональные конференции;
  • уроки в школах, лицеях, колледжах и университетах.

Мобильные поворотные доски изготовлены из экологически чистых компонентов. Они отличаются элегантным дизайном и удобством использования. Поворотный механизм удваивает рабочую площадь. Чтобы поменять рабочие поверхности ― достаточно одним движением руки повернуть створку.

На поверхности доски категорически запрещается использовать перманентные, строительные и иные маркеры. Для продления срока службы маркерной поверхности мы рекомендуем использовать сухостираемые маркеры для маркерных досок, специализированные спреи для очистки поверхности доски, при стирании записей используйте только специальные губки - стиратели.

Похожие товары
0
Мы используем файлы cookie и метрические данные для улучшения работы сайта.
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на обработку этих данных и использование сервиса Яндекс.Метрика. Для согласия нажмите Принять. Чтобы ознакомится с нашей Политикой использования файлов «cookie» нажмите здесь.