Двухэлементная магнитно-маркерная доска с 3-мя рабочими поверхностями. Открывающаяся створка расположена слева или справа.
Настенная магнитно-маркерная доска подходит как для образовательных учреждений (школа, институт и др.), так и для офиса. Магнитно-маркерная доска предназначена для написания информации с помощью специального маркера сухого стирания.
За счет металлической поверхности двухэлементной доски можно крепить информацию при помощи магнитов.
На магнитно-маркерную поверхность доски можно выводить изображение с проектора. При стирании записей используйте только специальные губки - стиратели.
На поверхности доски категорически запрещается использовать перманентные, строительные и иные маркеры. Для продления срока службы маркерной поверхности мы рекомендуем использовать сухостираемые маркеры для маркерных досок, специализированные спреи для очистки поверхности доски, при стирании записей используйте только специальные губки - стиратели.