12 Sep 2018

Обустройство кухни: уголки и гарнитуры

Обустройство кухни включает подбор кухонного гарнитура и обеденной зоны с учетом всех правил рабочего треугольника и индивидуальных запросов.Всё должно быть удобно, функционально и гармонировать друг с другом. У нас Вы можете подобрать обеденные уголки, диванчики, скамьи, табуреты, столы и стулья. Компания «Аэлита» предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, различные акции и скидки.

Кухонные гарнитуры и мойки в подарок

Кухонный гарнитур – это функциональная часть кухни, поэтому важно, чтобы он был практичным и удобным хозяйке дома. Количество тумб (шкафчиков) и навесных шкафов варьируется в зависимости от размеров помещения. Гарнитуры могут быть прямыми и угловыми. Мойка выбирается отдельно с учетом предпочтений клиента. Это может быть металлический вариант или мойка из искусственного камня. При изготовлении гарнитуров используются различные материалы - ЛДСП, МДФ, пластик (постформинг), искусственный камень, которые рекомендованы производителями кухонной мебели и органами Роспотребнадзора и защиты прав потребителей. Цвет выбирается по Вашему желанию– мы предлагаем индивидуальный подход к оформлению каждого заказа, а также приятные подарки. При покупке кухонного гарнитура Вы получаете мойку из искусственного камня в подарок!

Обеденные зоны: столы, стулья, кухонные уголки

Кухонные уголки представляют собой диван или скамью для организации обеденной зоны, которые могут быть как угловыми, так и прямыми. Некоторые модели уголков комплектуются столом и стульями. В каталоге представлено множество вариантов оформления такой мебели: классические, в современном стиле, в минималистическом стиле и др.

Габариты некоторых кухонных диванов могут изменяться. Индивидуальный подход позволяет клиенту выбирать тип ткани и цвета на выбор (в некоторых моделях). Есть уголки с дополнительными секциями под крышкой сиденья, в которых можно хранить разнообразную кухонную утварь. Некоторые модели раскладываются, образуя удобное дополнительное спальное место для Ваших гостей.

Индивидуальный подход, акции и подарки от «Аэлита»

В каталоге нашего сайта представлены готовые решения кухонных гарнитуров различных стилей. В зависимости от модели различается количество и тип модулей. Также наши специалисты помогут подобрать столы и стулья или кухонные уголки в гармоничном стиле, организовав уютную обеденную зону. Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому клиенту. Наши консультанты-дизайнеры порекомендуют планировку кухонного гарнитура. 3D проект поможет Вам наглядно представить Вашу будущую кухню!

Сотрудничать с компанией «Аэлита» выгодно. Мы предлагаем не только лояльные и действительно выгодные цены, но и проводим разнообразные акции. Например, при покупке даже небольшого кухонного гарнитура Вы получите мойку в подарок! За деталями обращайтесь к нашим консультантам.