12 Sep 2018

Несколько причин приобрести кресло-мешок

Если Вы решили приобрести кресло-мешок, значит Вам надоели старые кресла и Вы созрели отнести их на свалку. Бескаркасный Бин-Бэг (как его ещё называют) означает в переводе «мешок фасоли». Эту модель изобрели в Италии более полувека назад, технология изготовления за это время сильно изменилась. Вместо фасоли в наполнении сейчас используется полистирол. На смену чехлу из мешковины пришли современные ткани – разнообразные по фактуре и расцветке.

Но сохранилась главная функция - расслаблять! Его можно взять с собой на природу, разместить с комфортом перед телевизором гостей. А уж для детских комнат кресло-мешок идеально, так как не имеет острых углов и его легко перемещать!

Бескаркасное кресло будет превосходным подарком для человека, о котором говорят, что «у него все есть». Такой яркий и запоминающийся подарок доставит удовольствие своему хозяину – ведь что может быть лучше, чем полноценный отдых после тяжелого трудового дня? Это кресло для тех, кто ценит качественный и комфортный отдых!

Ухаживать за бескаркасным креслом очень просто и не займет много времени . Внешний чехол легко снимается, его можно почистить или постирать (в зависимости от категории обивки). Внутренний чехол можно расстегнуть по молнии и досыпать вовнутрь шарики полистирола – при ежедневном использовании объем шариков постепенно уменьшается. И через 2-3 года наполнитель требуется досыпать. Внутренний чехол шьется из плотной водоотталкивающей ткани, которая не требует дополнительно ухода.

Кресло-груша идеально подходит для аллергиков, так как не собирает пыль, не впитывает влагу, в нем не заводятся различные насекомые типа домашних клещей.

Только купив бескаркасную мебель, Вы сможете по достоинству оценить все её преимущества – большое разнообразие цветов, безопасность и маневренность. Уже многие покупатели полюбили их за небывалую практичность и создаваемый комфорт!