Переехал - не тяни! в АЭЛИТУ позвони!
Компьютерное кресло БИГ СТИ-КР-33
ID:2652
New!
Компьютерное кресло БИГ СТИ-КР-33
Компьютерное кресло БИГ СТИ-КР-33

Компьютерное кресло БИГ СТИ-КР-33

ID:2652
КР-33
7 330
Быстрая покупка
КР-33
7 330
КР-33

Услуги

Характеристики

Цвет
Темно-коричневыйСлоновая костьСерыйСинийКрасныйЧерныйБелыйОранжевыйЗеленый
Ширина кресла
700 мм
Глубина кресла
700 мм
Высота с учетом спинки
1180 мм
Обивочный материал
Ткань, Экокожа
Максимально допустимая нагрузка
120 (кг)
Количество колесиков
5 (шт.)
Подлокотник
пластик
Наполнитель
высокоэластичный ППУ
Комплектация подлокотниками
Да
Наличие спинки
Да
Основание кресла
Крестовина с колесиками
Тип комплектуемых колесиков
Пластиковые
Высота сиденья в нижнем положении
440 мм
Высота сиденья в верхнем положении
520 мм
Все характеристики

Описание

Классический вариант компьютерного кресла, выполнен из высококачественных и прочных материалов. Данная модель имеет большое количество вариантов обивочной ткани, по всем вопросам звоните нашим менеджерам.

Отзывы (1404) Все отзывы

Автор
Дата публикацииСегодня 18:12
NestWorth, a company that specializes in helping small businesse
Ready to take control of your financial future?
<a href=https://www.nestworth.us/>financial future...</a>
Автор
Дата публикацииСегодня 15:38
Че, приятель! Ты ищешь дельную инфу про то, для чего для тебя ко
Че, компаньон! Ты ищешь дельную инфу о том, зачем тебе возиться на нашем веб-сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, здесь у нас не просто сайт, это кладезь познаний, где тебе предоставляется возможность выдавить всю соковитую инфу, собственно что лишь только захочешь! Эй, ну да мы как те уличные братки, знаешь ли, практически постоянно подскажем, как спасти тебя из любой капусты.

https://diasporaconnect.md/questions/d5ad3746-c1cf-11ee-b9b0-901b0e9325fd

Здесь на любом углу - инструкции, советы, рецепты, да собственно что угодно! Не важно, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес либо философию. У нас все есть варианты, как в кармашке у грамотного философа.

А, и как мы забыли сказать, дружище, наш вебсайт это не только информация, это и связь с реальными профи! Тут тебе предоставляется возможность задавать свои вопросы, делиться своими находками, дискуссировать принципиальные темы с такими же заинтересованными братками, как ты.

И не теряй время, давай, заскакивай к нам на сайт и бросься в мир познаний и общения, кот-ый мы тебе приготовили! Так как кто знает, может, тут для тебя раскроются двери в свежую жизнь, как в фильмах!
Автор
Дата публикацииСегодня 12:49
Доставка товаров из Китая в Россию
Доставка из Китая: прoдуктoв, мeбeли, тeкстиля, обoрyдования и прочих тoвaрoв. Самaя бeзопаcнaя и дешевая доставка товаров из Китая оcyщеcтвляeтся мoрcким тpанcпopтoм в контейнеpaх. Вы мoжетe смелo нaм дoвeрить доcтaвку даже cамых хрупких изделий, мы привезeм их в целoсти и cохpаннoсти. Ocyщecтвляeм контейнерные перевозки груза из Китая по оптимaльнoмy маpшрyтy чеpeз моpскoй порт Вocтoчный, пoмoгaем с пoиcкoм пocтaвщикa, окaзываем услуги таможенного оформления, и помогaeм пoлучить ceртификаты и деклaрaции cоответствия нa импортиpyeмый товар. Хотите получить большe инфоpмации кaсaтельно уcлoвий дocтaвки cбоpных грузoв из Китaя? Для этoго нужнo меньшe минуты. Достaтoчно cвязатьcя с нaми пo телeфoну +79644340397 или напpaвить запpос пo элeктроннoй пoчте info@1vtt.ru, мы поможeм oфициальнo оптимизиpoвaть все рaсхoды и пoдберем для вac cамый быcтрый маршpyт доcтaвки вaшегo гpуза. Нашa кoмпaния oкaзывает комплекс yслуг по дocтaвке cборных грузoв и полнoй загрyзки контейнерoв. Отправка товаров из Китая oсyществляется Шaнхая, Циндаo, Далянь и Гуанчжоу. Можeм доcтaвить товаpы со cкладa из любого китaйcкoгo мeгаполисa или oсущeствить зaбop гpуза нa склaдe в Китае из любого дpyгогo маленькoгo горoда. Oгрaничений пo пeревoзке нет, мы paбoтaeм от самой минимальнoй пapтии тoваpов и оcущecтвляем oтпрaвкy контейнерoв каждыe 5 сyток.

<a href=https://1vtt.ru>Доставка сборных грузов из Китая</a>
Автор
Дата публикацииСегодня 11:38
Wallet n308z
какоето оно
<a href=https://www.kaanyalcinkaya.com/2022/10/20/artirilmis-gercekligin-turleri-ve-goruntuleme-sistemleri/>https://www.kaanyalcinkaya.com/2022/10/20/artirilmis-gercekligin-turleri-ve-goruntuleme-sistemleri/</a>, usually, manufactured from fabric or skin and they, as a rule, are pocket-sized and folded. oup oxford, 2014. p.
Автор
Дата публикацииСегодня 10:52
approved canadian online pharmacies
Thanks for the auspicious writeup. It in fact was once a leisure account it. Glance complicated to more added agreeable from you! However, how can we communicate?
Посмотрите все 1404 отзыва о Компьютерное кресло БИГ СТИ-КР-33
Похожие товары
0